72 x + 320 x^2+6 при x= -0,1 найти значение выражения 3, 4 или 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
72*(-0,1)+320*(-0,1)^2 +6=-7,2+3,2+6=2