Решите систему уравнений х-3=0;2х+у=8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Freedom Liana.

Ответ:

(3; 2)

Объяснение:

х=0+3=3

2*3+у=8

6+у=8

у=8-6

у=2