Помогите срочно плиззз! 1 Найти х, если 5х= . А) 1; Б) 0; В) -1; Г) 2; Д) -2 2 Найти корень

уравнения 4х = 64 А) 4; Б) 3; В) 2; Г) 1; Д) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

1) Г)

2)Б)

Объяснение:

Отвечает Карпова Анастасия.

1. А) 5х=1, => х=1/5

Б) 5х=0, => х=0

В) 5х= -1, => х= -1/5

Г) 5х=2, => х=2/5=0,4

Д) 5х= -2, => х= -2/5= -0,4

2. не поняла задание

4х=64

х=64÷4

х=16