Не выполняя построения, найдите координаты точек пересечения графиков функций у = 6х – 11 и у = 20

– 10х

Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Ответ:

Объяснение:

{y=6x-11

{y=20-10x

6x-11=20-10x

16x=31

x=31/16     podstawiam do (2)równania y=20-10x

y=20-10*31/16

y=5/8

OTBET:координаты точек пересечения (31/16;5/8)