Корінь якого з наведених рівнянь є натуральним числом? а)0,1х=0,04-0,1х б)1/2х+4=0 в)х/3-9=0

г)5,6-2х=4

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ: В

Объяснение: x/3-9=0

X/3-9/1=0

X=9*3

X=27