Вставьте вместо звёздочек арифметические действия так, чтобы равенство (8*5)*(660*11)=100 было

верным. *​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

Ниже.

Объяснение:

Вставьте вместо звёздочек арифметические действия так, чтобы равенство (8*5)*(660*11)=100 было верным.

(8*5)+(660 : 11)=40+60=100

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

(8×5)+(660:11)=100

Объяснение:

…………………………………………