Решите, пожалуйста, пример и обязательно объясните ход действий. 5!×3!÷2!×4!


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

Ответ:

Объяснение:

\frac{5!*3!}{2!*4!} =\frac{4!*5*2!*3}{4!*2!}=5*3=15.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5!×3! /2!×4!

5*4!*3*2!/2!*4!

5*3/1=15