Срочно, пожалуйстакакую работу совершает двигатель за 15 минут при мощности 50вт?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Дано: Си: Решение:

N-50вт. N=A/t

t-15мин=900с A=N*t

Найти: A=50*900=

А-? 45000Дж

Объяснение: