Метод подстановкиx+y=3x+2y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.

Ответ:

y=7

х=-4

Объяснение:

x+y=3

x+2y=4​

x=3 -y

3 -y+2y=4​

y=7

x=3 -7=-4