Найди корни уравнения −6,8(x−2,9)(x−32)=0. (Первым пиши меньший корень.) x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

−6,8(x−2,9)(x−32)=0.

x−2,9=0  или x−32=0

х=2,9              х=32

Объяснение:

Отвечает Кабдукалык Шакарим.
Х1=29/10 х2=9
Или:х1=2,9 х2=9