Найдите размах выборки:1) 18, 4, 16, -3, 11, 5, 4, -5, 1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.

r= размах

Размах - это простыми словами разность между самым большим числом и маленьким в ряду

Решение:

r = 18 - ( - 5) = 18 + 5 = 23