Скоротіть дріб 7ab/7bc​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.

Ответ:

а/с

Объяснение:

\frac{7ab}{7bc} :7\\\frac{ab}{bc} : b\\\frac{a}{c}