Развозить ривняння X квадрате плюс 10 икс минус 600


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

x^{2} +10x-600\\D=100+2400=2500\\\sqrt{2500} =50

x1=\frac{-10+50}{2} =20\\\\x2=\frac{-10-50}{2} =-30