Разложи на множители: 16t2+32t+16. Выбери все возможные варианты: (4t−4)⋅(4t−4) (4t+4)⋅(4t+4)

(4t+4)⋅(4t−4) (4t−4)2

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:(4t+4)(4t+4)

Фото

Объяснение:


Отвечает Корепанов Сергей.

Ответ:

Только 2) вариант правильный

Объяснение:

1) 16t^2-16t-16t+16= 16t^2-32t+16

2)16t^2+16t+16t+16=16t^2+32t+16

3) 16t^2-16t+16t+16=16t^2+16

4)16t-8