Разложи на множители 16t2+32t+16


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.
16t^2+32t+16=

=16(t^2+2t+1)=

=16(t+1)^2
Отвечает Чумак Александра.
16t²+32t+16=16(t²+2t+1)=16(t+1)²