A) xy-xz+my-mzб) 4a-4b+ca-cbв) a^7+a^5+2a^2+2Разложите на множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

x(y-z)+m(y-z) = (x+y)* (y-z).   4(a-b)+c(a-b)= (4+c)*(a-b). a^5(a^2+1)+2(a^2+1)=(a^5+2)*(a^2+1)

Объяснение: