`ДОКАЖИТЕ ТОЖДЕСТВО`c³+125---------- - 5c = (c-5)² c+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Вадим.

Ответ:

с³+125/с+5-5с=(с+5)(с²-5с+25)/с+5-5с=с²-5с+25-5с=с²-10с+25=(с-5)²