32 – 3(6х – 1) – 5(4х + 7) = 5х Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

32-18x+3-20x-35=5x

-43x=0

x=0

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

0

Объяснение:

32-18x+3-20x-35=5x

переносим х в одну сторону а числа в другую

-18x-20x-5x=35-3-32

-43х=0

х=0