Найдите значение выражения 2xy +3z при x = 1, y = –2, z = 3. Ответ запишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

2xy + 3z, при x=1, y=-2, z=3

2*(1)*(-2)+3*(3) = - 4+9 = 5

Ответ: 5.

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Ответ:5

Объяснение:

2•1•(-2)+3•3=-4+9=5