СРОЧНО!!!!! 7 КЛАСС. Решите уравнение, используя правила разложения на множители в левой его части

: x^3-16x^2=0 ( )

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

x^2(x-16)=0

1.x^2=0

2.x-16=0; x=16

Объяснение: