Примеры 5 Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились

верные равенства. 1.7_7_7_7=6 2.7_7_7_7=15 3.7_7_7_7=2 4.7_7_7_7=98 5.7_7_7_7=8 6.7_7_7_7=294 7.7_7_7_7=48 8.7_7_7_7=50 (Нижнее подчёркивание ( _ ) это пробел для знака

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Пошаговое объяснение:

1. (7*7-7):7=6

2. 7:7+7+7=15

3. (7:7)+(7:7)=2

4. (7*7)+(7*7)=98

5. (7*7+7):7=8

6. (7*7-7)*7=294

7. (7*7)-(7:7)=48

8. (7*7)+(7:7)=50