Решить квадратное уравнение 4x²=8x


Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.

Ответ:

-4 и 2

Объяснение:

4х²-8х=0

4х(х-2)=0

4х=0 или х-2=0

х=-4 х=2