Найдите координаты точки пересечения прямых 11x-y=150 и y+7x=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ: ( 10; - 40 )

Объяснение:

\left \{ {{11x - y = 150} \atop {7x + y = 30}} \right.

18x = 180

x = 10

7 * 10 + y = 30

70 + y = 30

y = 30 - 70

y = - 40

Отвечает Артемихина Настя.

Ответ:

(10;-40)

Объяснение:

Решение на фотографии: