2^x*5^x=0,01 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ:

0.031

Объяснение:

Всё очень просто х в лево числа в право считаем и потом делим

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

x = -2

Объяснение:

2^x * 5^x = 0,01                       0,01 = 1/100 = 1/10^2=10^-2

(2 *5)^x = 0,01

10^x = 0,01

10^x = 10^-2

x = -2