Помогите пожалуйста!!!!! Раскрой скобки: (x+11)⋅(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
=x*x+3x+11x+11*3=x^2+3x+11x+33=x^2+14x+33