F(x)=4+корень 2х-5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.

Ответ:

f'(x) = f'(4\sqrt{x} - 5) = \frac{2}{\sqrt{x}}

f'(4) = \frac{2}{\sqrt{4}} = \frac{2}{2} = 1

Объяснение: