Значение выражения a−14−14 равно нулю, если a=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:28

Объяснение:28-14-14=0

Отвечает Бакыткызы Аружан.

Если a-14-14=0 => a-28=0 => a= 0+28 => a=28

Ответ:28