(√5−√7)^2 спростіть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.

Ответ:

Объяснение:

5-2\sqrt{35}+7=12-2\sqrt{35}

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

=5-7=-2

если кореню піднести до квадрата то он будет равен числу что стояло под корнем