Выразите у через х в выражении -5х + у = -17 (37 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Екатерина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Шаповал Дарья.

-5x + y = -17

y = -17 + 5x

Ответ: y = -17 + 5x