Найдите медиану ряда чисел: - 21, -33, -35, -19, -20, -22


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

-21,5

Объяснение:

-19;-20;-21;-22;-33;-35

-21+(-22)=-43÷2=-21,5