-5x-2+4(x+1)=4(-3-x)-1хелп.ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

Ответ:

х=-5

Объяснение:

-5x-2+4(x+1)=4(-3-x)-1

-5x-2+4x+4=-12-4х-1

-х+2=-13-4х

-х+4х=-13-2

3х=-15

х=-5