2. Разложите на множители квадратый трехчлен:-х - 4х + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Ответ:

- 5( x + 1 )

Объяснение:

-х - 4х + 5 = - 5x + 5 = - 5( x + 1 )