Помогите пожалуйста 3х-7х(2x+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

-2х(7х+16)

Объяснение:

3х-7х(2х+5)=3х-14х²-35х= -14х² -32х = -2х(7х+16)