Расположите в порядке возрастания числа: 3√5; 6,7; 4√3.и объясните А. 4√3; 3√5; 6,7 Б. 6,7; 3√5;

4√3 В. 6,7; 4√3; 3√5 Г. 3√5; 6,7; 4√3

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Объяснение:

(3√5)²=9*5=45.      (6,7)²=44,89.     (4√3)²=16*3=48.     ⇒

Ответ: Б. 6,7; 3√5; 4√3.