(4х-40)-(2х+60)+100 Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

(4х-40)-(2х+60)+100 = 4x - 40 - 2x -60 + 100 = 2x

Отвечает Бабаян Дима.

Ответ:

Решение 4х - 40 - 2х - 60 + 100 = 2х