18k^2+7y-7ky-18k при k 1 девятая дробью при y 2 7 дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

Объяснение:

18k(k-1)+7y(1-k)= (18k-7y)(k-1)

(18*1/9-7*2/7)(1/9-1)= (2-2)(1/9-1)= 0