Корень 80 дробь корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Костинюк Даріанна.

Корень(80) / корень(5) = корень(5 * 2 * 2 * 2 * 2) / корень(5) = (4 * корень(5)) / корень(5) = 4

Ответ: 4

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

Ответ:4

Объяснение:\sqrt{80/5}      ( правило под 1 корень )  

\sqrt{16\\} =4