Корень из 2+корень из 49 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!


Ответы на вопрос

Отвечает Амброзяк Влад.

Ответ:

8,41421356237 или ≈ 8,42

Объяснение:

\sqrt{2} +\sqrt{49}=

отметь как лучший пж

1,41421356237 - корень из 2

7 - корень из 49

7+1,41421356237=8,41421356237