2. Составь равенства и неравенства. 25 : 5 - 14:72×8 + 1227 + 3 : 330:6 + 12:2(18+ 2) : 224:6+ 12

: 430 - 3.9пожалуйста помогите мне сделать д.з по математике!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

Ответ:

25/5-14/7=3

2*8+12/2=22

27+3/3=28

30/6+12/2=11

(18+2)/2=10

24/6+12/4=7

30-3*9=3

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

1. 7

2. 28

3. 28

4. 11

5. 10

6. 7

7. 26.1

Пошаговое объяснение:

Я решил