Даны неравенства: 13> 6     и      11 < 14

  Прибавьте к обеим частям неравенства число 5. Прибавьте к обеим частям неравенства число –5. Вычесть из обеих частей неравенства число 8. Вычесть из обеих частей неравенства число –8. Умножьте обе части неравенства на число 4. Умножьте обе части неравенства на число –4. Разделите обе части неравенства на число 2. Разделите обе части неравенства на число –2. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

13>6

11<14

13+5=18

13+(-5)=8

13-8=5

13-(-8)=21

13*4=52

13*(-4)=-52

13:2=6,5

13:(-2)=-6,5

11+5=16
11+(-5)=6
11-8=3
11-(-8)=19
11*4=44
11*(-4)=-44
11:2=5,5
11:(-2)=-5,5

ПошаговПошаговоеое объяснение:

не уверен в 11-(-8)=19 и в 13-(-8)=21