Реши неполное квадратное уравнение 4x2−8x=0 (первым вводи меньший корень). Корни равны x= ; x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

х =0, 2

Объяснение:

4х^2-8х=0

4x(х-2)=0

4х=0 или  х-2=0

х=0            х=2