|2|x|-3| = a-x При яких значеннях параметру існує єдиний розв'язок


Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.

Ответ:

a = 7x

Объяснение:

|2|x|-3| = a-x

2x × 3 = a - x

6x = a - x

a = 7x