Приветики!) Котики мои) Решите пожалуйста): х(3-х)+(4-х)(во 2 степени)= -12


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ: 3*х-х^2+16-8*x+x^2=-12⇒ 28=5*x⇒x=28/5=5,6.

Объяснение:

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

3х-х(2)+16-8х+х(2)=-12

3х-х(2)-8х+х(2)=-12-16

-5х=-28

х=-28:(-5)

х= 5,6