Решить уравнение(х+3)(х-2)-6:А) -3; 2; Б) 0; 1; в) -1; 0; Г) другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

Б

Объяснение:

(х+3)(х-2)=-6

х²-2х+3х-6+6=0

х²-х=0

х(х-1)=0

х=0; х=1