9*50=450 Допиши всевозможные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Аля.

° Ответ: °

  • 9·50=450
  • 50·9=450
  • 450:9=50
  • 450:50=9
  • 50+9=59
  • 9+50=59
  • 59-9=50
  • 59-50=9