Найди значение алгебраического выражения 0,7(4a+3b)−6(0,3a+0,7b)

при a=2,b=−5.срочно !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

12,5

Объяснение:

2,8а+2,1в-1,8а-4,2в=а-2,1в

если а=2, в=-5, то

2-2,1*(-5)=12,5