Розв’яжіть рівняння 5(х - 3) - 3(х + 2) = 3 - х ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ: 8

Объяснение: 5x- 15 -3x-6=3-x

5x-3x+x=15+6+3

3x=24

x=8