Материальная точка движется прямолинейно по закону S(t)=t+0,5t^2, где S - расстояние от точки

отсчета в метрах. Найдите скорость тела 4 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Вова.

S'=V=2×0,5t=t

V(4)=4

Ответ: V= 4м/с

Отвечает Аскеров Тимур.

Ответ: скорость равна v(t)=t-1, v(4)=4-1=3 м/с.

Объяснение: