Найти значение функции при x=1. Уже час не могу понять, почему ответом является , а не . Буду

благодарен, если объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Серъезно????

тогда

1 в любой степени = 1

x^3/4 = (x = 1) = 1

1/4 * x^3/4 = 1 (x = 1)