Производная. y=((3x^2+8x^2-5)^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Андрей.

Ответ:

484x³- 220x

Объяснение:

y'=((3x²+8x²-5)²)'=2(11x²-5) (11x²-5)'= 22x×2(11x²-5) =

=44x(11x²-5)=484x³- 220x